Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTROS PROGRAMA BUENAS PRACTICAS
Código e0b598e7-9238029 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 221.268
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia
RUT 144390261
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS E INSUMOS DE ARTESANIAS AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 221.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.