Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP UNIDAD OPERATIVA PECUARIA REGIONAL
Código e0b67461-9381512 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGEN VET SPA | marcelo andres
- Monto adjudicado
- CLP 41.168.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRIOGEN VET SPA | marcelo andres
RUT 767857934
JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo
RUT 137912570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMIISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 41.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.