← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO

Código e0bca209-9591845 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMORE | AMORE

Monto adjudicado
CLP 35.500
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMORE | AMORE

RUT 651294606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 8 CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO PARA HOMBRES PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA PROVINCIA DE OSORNO1 UnidadCLP 35.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0bca209-9591845? | GanaLicitaciones.cl