← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Selico 986-2023. Reparación de vehículo

Código e0bd2824-9239196 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Ministerio de Vivienda y Urbanismo(766) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.851.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Ganador

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori

RUT 69896022

MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL

RUT 777554069

SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA

RUT 769887423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación del vehículo Hyundai New Tucson GL 2.0, placa patente FKDX-961 GlobalCLP 4.851.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0bd2824-9239196? | GanaLicitaciones.cl