← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SEGUROS PARA INMUEBLES VEHICULOS ACCIDENTES PERSONALES Y OTROS PARA LA DIRECCION DE SALUD DEPENDIENTE DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CHILLAN

Código e0bd3a62-9623637 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

Monto adjudicado
CLP 75.578.297
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS INMUEBLES VEHÍCULOS ACC. PERSONALES Y OTROS - DISAMU. - SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 75.578.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0bd3a62-9623637? | GanaLicitaciones.cl