← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARRO ARRASTRE MARCA COLOSO O EQUIVALENTE MOD.T-80

Código e0bfaad3-9591896 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

Nelson Eduardo | Valfamaq

RUT 764858573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE UN CARRO DE ARRASTRE MARCA COLOSO O EQUIVALENTE, MODELO T-80, CON TOLVA VOLTEO POSTERIOR HIDRAULICO DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS EN ANEXO "A" ADJUNTO, PARA BRIGADA DE INCENDIOS FORESTALES.1 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0bfaad3-9591896? | GanaLicitaciones.cl