← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para Fines de Semana y Festivos

Código e0c3a9b0-9578939 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.022.496
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

Ganador

Mauricio Alejandro | AQUAVITA

RUT 76938992K

SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa

RUT 780433639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para Fines de Semana y Festivos.1 UnidadCLP 10.022.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0c3a9b0-9578939? | GanaLicitaciones.cl