← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO OBRA MENOR DEL HOSPITAL DE FLORIDA

Código e0c5404a-9139599 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

Monto adjudicado
CLP 27.072.070
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO OBRA MENOR, MANTENIMIENTO Y REPARACIONES MENORES DE INFRAESTRUCTURA, CONSTRUCCIÓN, CARPINTERIA, ENTRE OTROS PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DE FLORIDA Y SALA CUNA. POR 24 MESES1 GlobalCLP 27.072.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0c5404a-9139599? | GanaLicitaciones.cl