Resultado de licitación
01 SERVICIO PRODUCCION CUENTA PUBLICA GESTION 2025
Código e0c65008-9648924 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 9.655.462
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA GESTION AÑO 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 9.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.