← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD PROYECTO PMUE-E 663

Código e0c714e2-9365721 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.653.170
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR N° 364 ParCLP 40.990
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR N° 375 ParCLP 40.990
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR N° 384 ParCLP 40.990
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR N° 398 ParCLP 40.990
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR N°402 ParCLP 40.990
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N°381 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N° 404 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N° 412 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N°426 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N° 432 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON BOTIN RIDER 8400 O SIMILAR N° 441 ParCLP 44.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0c714e2-9365721? | GanaLicitaciones.cl