Resultado de licitación
Producción Tardes de invierno en el Museo Regional de Aysén
Código e0c73dc2-9549347 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE AYSEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA IMPULSO AUSTRAL LIMITADA | Pulso Austral
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA IMPULSO AUSTRAL LIMITADA | Pulso Austral
RUT 765329914
JESSICA HILDA VÁSQUEZ LABBÉ | Jessica
RUT 134106573
TETERÍA Y CAFETERÍA FUSIONARTÉ SPA | Tetería y Cafetería Fusionarté
RUT 778138220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Museo Regional de Aysén requiere contratar el servicio de producción para las "Tardes de Invierno en el Museo Regional de Aysén", a realizarse entre el viernes 11 y el sábado 26 de julio de 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.