← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE HOSTING PARA EL PIFCSS

Código e0c77a45-9324727 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bigcode SpA | Unidad de Negocios

Monto adjudicado
USD 4.244,17
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bigcode SpA | Unidad de Negocios

RUT 769651438

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA

RUT 767698119

Ganador

SYSCODE SPA | SYSCODE

RUT 772742096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de hosting para los dominios cooperacionsursur.org y territoriosursur.org y mantenimiento y programación web para el dominio cooperacionsursur.org1 UnidadUSD 4.244,17

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0c77a45-9324727? | GanaLicitaciones.cl