← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VACUOLAVADORA PARA ESC.MEXICO FONDOS MANT.

Código e0cab544-9430167 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.916.821
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

RUT 787887805

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PROVEIN SPA | PROVEIN

RUT 775270225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°250/2024 “ADQUISICION DE UNA VACUOLAVADORA PARA LA ESCUELA MÉXICO DE MICHOACÁN, FONDOS MANTENIMIENTO”, según Bases Adm, TTR y demás ant. adjuntos1 UnidadCLP 5.916.821

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0cab544-9430167? | GanaLicitaciones.cl