← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Carcasas y Micas Protectoras de Pantalla de Tablet Samsung Galaxy Tab A8 SM-X205 Para Centro de Notificaciones

Código e0cbab40-9150833 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - San Miguel · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 48.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Funda armour para Tablet Samsung Galaxy Tab A8 SM-X205. Ingresar valor neto unitario del anexo N°51 UnidadCLP 34.000
Vidrio templado de fácil instalación para Tablet Samsung Galaxy Tab A8 SM-X205. Ingresar valor neto unitario del anexo N°51 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0cbab40-9150833? | GanaLicitaciones.cl