Resultado de licitación
SENSOR REPUESTO EQUIPO RAYOS
Código e0cc5b10-9181737 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)
- Monto adjudicado
- CLP 2.512.605
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)
RUT 763932605
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RX SENSOR SOPIX SD INSIDE T1 ACTEON, TECNOLOGIA: CMOS + ESCINTILADOR + FIBRA OPTICA, TAMAÑO PIXEL 20*20, RESOLUCION TEORICA 25PL/MN, RESOLUCION REAL >18 PL/MN, CONEXION USB 2.0, LONGITUD CABLE 3.70M, DIMESION EXTERNA 25*39 MM, SUPERFICIE ACTIVA 600 MM2 (2 | 1 Unidad | CLP 2.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.