Resultado de licitación
S96/SEP SERVICIO DE HABILITACION MURAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°033
Código e0ccda2d-9349154 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.642
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
RUT 152536429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S96/SEP SERVICIO DE HABILITACION MURAL PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°033 | 1 Global | CLP 4.999.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.