Resultado de licitación
SUSCRIPCION WORDWIDE 4000FT
Código e0cd6de4-9132496 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Marco antonio | Marco antonio
- Monto adjudicado
- USD 16.200
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marco antonio | Marco antonio
RUT 762536188
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| WORLDWIDW 4000FT y AIRPORT data SSDTU. para Citation VI Cobertura CHILE y SUDAMËRICA, NUMERO DE PARTE 802S –W4, CONDICIÓN NUEVO, MODALIDAD ON LINE | 1 Unidad | USD 8.100 |
| WORLDWIDW 4000FT y AIRPORT data SSDTU. Para Citation II Cobertura CHILE y SUDAMÉRICA, NUMERO DE PARTE 802S –W4, CONDICIÓN NUEVO, MODALIDAD ON LINE | 1 Unidad | USD 8.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.