Resultado de licitación
SEGURO ANUAL DE INFRAESTRUCTURA Y CONTENIDO
Código e0d0d79c-9594087 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HDI SEGUROS S.A. | CONCEPCION
- Monto adjudicado
- CLP 5.514.423
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HDI SEGUROS S.A. | CONCEPCION
RUT 990610002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLIZA DE SEGUROS ANUAL PARA INFRAESTRUCTURA Y CONTENIDO 2026 CESFAM SAN NICOLAS CALLE ARTURO PRAT N° 85 COMUNA DE SAN NICOLAS Y POSTA PUENTE ÑUBLE AVENIDA PUENTE ÑUBLE S/N | 1 Unidad | CLP 5.514.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.