Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN Y ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA LA COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código e0d0ee9d-9105911 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NUCLEO DE EMISORAS DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NUCLEO DE EMISORAS DE RESPONSA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUCLEO DE EMISORAS DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NUCLEO DE EMISORAS DE RESPONSA - Casa Matriz
RUT 787500501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN Y ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA LA COMUNA DE SANTO DOMINGO SEGÚN SE DETALLA | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.