Resultado de licitación
100 BOLSAS DE LECHE 100 PAQUETES DE PAÑO - ASISTENCIALIDAD
Código e0d22a3a-9105953 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
- Monto adjudicado
- CLP 1.887.600
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tubos fluorescentes, ballast y lámparas | 1 Unidad | CLP 1.887.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.