Resultado de licitación
Retiro Suministro y Reparación vidriados
Código e0d23956-9173262 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda
- Monto adjudicado
- 954,58
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
Pablo Andrés | Pablo Andrés
RUT 770306116
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la licitación es la contratación de servicio de suministro, instalación, reparación y retiro de elementos vidriados que se encuentran instalados en las distintas dependencias municipales, sean estas de propiedad municipal o bien, el municipio | 1 Unidad | 954,58 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.