Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS DUO ROLLER E INSTALACION PARA RECINTO MUNICIPAL REQUINOA
Código e0d2c19c-9440151 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENCIA Y PRODUCTORA GROW SPA | Agencia y Productora Grow
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.012
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AGENCIA Y PRODUCTORA GROW SPA | Agencia y Productora Grow
RUT 777276069
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
Felipe Andres | METALHSA
RUT 967159808
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
PATRICIO FRANK CASTILLO ASTORGA | PATRICIO FRANK CASTILLO ASTORGA
RUT 116411490
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS CORTINAS DUO ROLLER SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 1.672.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.