← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTROLADOS Y ANESTÉSICOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO CFO

Código e0d33449-9521331 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VITAFARMA S.A. | VITAFARMA S A

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VITAFARMA S.A. | VITAFARMA S A

RUT 768963894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
212-0040 HIDRATO CLORAL (DROGA)pote 1kilo Polvo USP, pote 1 kilo1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0d33449-9521331? | GanaLicitaciones.cl