← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE PABELLON DE CIRUGIA MENOR

Código e0d3f834-9365536 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARICENTRO SPA | Baricentro Spa

Monto adjudicado
CLP 196.689.741
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BARICENTRO SPA | Baricentro Spa

RUT 770503949

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC

RUT 773421390

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DE HABILITACIÓN PABELLÓN DE CIRUGÍA MENOR (VER BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 196.689.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0d3f834-9365536? | GanaLicitaciones.cl