Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURO COMPLEMENTARIO INTEGRAL N1
Código e0d49318-9540949 · Corporación Cultural de Antofagasta | Corporación Cultural de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BBEEP CORREDORA DE SEGUROS LIMITADA | BBEEP
- Monto adjudicado
- CLP 36.016.210
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BBEEP CORREDORA DE SEGUROS LIMITADA | BBEEP
RUT 774746579
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Corporación Cultural de antofagasta, en el contexto de contribuir al bienestar de sus afiliados y sus cargas familiares y la mejora de sus condiciones de vida, solicita la adquisición de una serie de beneficio seguros complementarios | 1 Global | CLP 36.016.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.