Resultado de licitación
Arriendo Camioneta 4x2
Código e0db63ad-9291769 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.540.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
Hector Rodrigo | Hector Rodrigo
RUT 765642310
O´Carrol Rent a Car | O´Carrol Rent a Car
RUT 762806606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arriendo de dos camionetas 4x2 para la Dirección del Servicio de Salud Coquimbo, por un periodo de tres meses. | 1 Unidad | CLP 6.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.