← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 67 Provis. e instalac. monopostes inteligentes

Código e0dccf01-9253585 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG

Monto adjudicado
CLP 64.000.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG

RUT 764237633

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de monopostes inteligentes, según especificaciones técnicas y archivos adjuntos.1 GlobalCLP 64.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.