← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ZÓCALO 3-4 PISO SEDE INMIGRANTES

Código e0dfdeaf-9604286 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comavi Spa | Comavi Spa

Monto adjudicado
CLP 259.341.507
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comavi Spa | Comavi Spa

RUT 771692486

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ZÓCALO, 3° y 4° PISO CAMPUS INMIGRANTES DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 259.341.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0dfdeaf-9604286? | GanaLicitaciones.cl