Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS DE LA PRODUCCION
Código e0e0254b-9643646 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 566.900
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ | CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ
RUT 12049502K
Leonel Eduardo | Leonel Eduardo
RUT 770586968
TECNIKAS SPA | TECNIKAS SPA
RUT 781307882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE REVISIÓN, MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA Y RENOVACION DE SELLO VERDE PARA CALDERA MURAL MIXTA Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN CECOSF. SE ADJUNTAN ESPECIFICACION TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 566.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.