← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA OBRA DE CONFIANZA PQMB

Código e0e25ec3-9598719 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA

RUT 782035258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TÉCNICA OBRA DE CONFIANZA PQMB1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0e25ec3-9598719? | GanaLicitaciones.cl