← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS OFICINA Y REPOSICIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PISCINA Y ESTADIO MUNICIPAL QUILICURA NUEVO LLAMADO

Código e0e28403-9630362 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero

Monto adjudicado
CLP 390.049.094
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero

RUT 121974053

Ganador

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS, OFICINA Y REPOSICIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PISCINA Y ESTADIO MUNICIPAL QUILICURA, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 390.049.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0e28403-9630362? | GanaLicitaciones.cl