Resultado de licitación
Mantenimiento para Sistema calculo de Indicadores
Código e0e2968e-9653048 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 284.087.736
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
RUT 772476140
RESPUESTAS DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION S.P.A | RESIT
RUT 765288487
TRANSAPP CHILE SPA | Transapp Chile SpA
RUT 767935544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento para los Sistemas de Cálculo de Indicadores | 1 Unidad | CLP 284.087.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.