Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTILLO ALZA HOMBRE DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JARDINES
Código e0e42eb8-9359951 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SABADO S.A. | COMERCIAL SABADO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL SABADO S.A. | COMERCIAL SABADO S.A.
RUT 966832606
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CANASTILLO ALZA HOMBRE DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JARDINES | 1 Unidad | CLP 3.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.