← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 02 MOTOCICLETAS TRÁNSITO CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código e0e55b30-9635158 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DHU SPA | DHU SPA

Monto adjudicado
CLP 66.980.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DHU SPA | DHU SPA

RUT 766901611

Ganador

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 02 MOTOCICLETAS TRÁNSITO CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 66.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0e55b30-9635158? | GanaLicitaciones.cl