← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Escalera Pública Localidad de Mocha

Código e0e72821-9522564 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES D Y M SPA | CONSTRUCTORA D Y M

Monto adjudicado
CLP 102.455.080
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES D Y M SPA | CONSTRUCTORA D Y M

RUT 771348696

MARIO SEBASTIAN | VEMAR

RUT 76512980K

Ganador

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ESCALERA PÚBLICA LOCALIDAD DE MOCHA, COMUNA DE HUARA. SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANIMETRÍA Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 102.455.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.