← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DIRECCIÓN DE OBRAS

Código e0e971ec-9105485 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

Monto adjudicado
CLP 2.960.723
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DIRECCIÓN DE OBRAS. Según Bases Administrativas, Requerimiento Técnico y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 2.960.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0e971ec-9105485? | GanaLicitaciones.cl