Resultado de licitación
Suministro de Placas de Mármol para Lápidas
Código e0eadede-9635364 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 776074020
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Placa de Mármol, similar o equivalente, según especificaciones técnicas (Valor Neto) ÍTEM N°1: PLACAS DE MÁRMOL CARRARA - Mármol Carrara - Sin bordes biselados - 30x40 cm - Sin gravado Desmontable para poder movilizar de un lugar a otro. Tod | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.