← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE VV.FF. CARLOS CONDELL

Código e0ebb264-9664844 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 33.424.764
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

RUT 763049310

ALLIANZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALLIANZ INGECON

RUT 779170098

CONSTRUCCIONES LEON&LEON ASOCIADOS SPA | COSTRUCCIONES LEON&LEON SPA

RUT 775567198

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

Ganador

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE VV.FF. CARLOS CONDELL1 GlobalCLP 33.424.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0ebb264-9664844? | GanaLicitaciones.cl