← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.93048 - PRO-RETENCION, ADQ. VESTUARIO PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA.

Código e0ef8dc7-9266893 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HILDA ANDREA CISTERNAS CALDERÓN | deljat

Monto adjudicado
CLP 1.773.120
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HILDA ANDREA CISTERNAS CALDERÓN | deljat

RUT 118631269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polerón y pantalón de buzo hombre y mujer para alumnos de Escuela Chile y Escuela Huellelhue según diseño y tallas adjunto en bases técnicas.17 UnidadCLP 33.613
Poleras deportivas hombre y mujer del Liceo Bicentenario según tallas y diseño adjunto en bases técnicas.60 UnidadCLP 16.807
Polerón de algodón negro para alumnos de Escuela de Música de Valdivia según diseño y tallas adjunta en bases técnicas.7 UnidadCLP 16.807
Poleras de pique institucional con logo bordado manga larga para alumnos del Colegio de Música según tallas y diseño adjunto en bases técnicas.2 UnidadCLP 21.008
Poleras deportiva institucional de hombre con logo bordado manga corta para alumnos de Escuela de Música según talla y diseño adjunto en bases técnica.1 UnidadCLP 16.807
Poleras sin manga color negro para alumnos de Escuela Rural de Huellelhue según talla y diseño adjunto en bases técnicas.1 UnidadCLP 16.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0ef8dc7-9266893? | GanaLicitaciones.cl