← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PARA DELIMITACION Y PROPUESTA DE PLAN DE ACCION DE UNA ZOIT EN ANTOFAGASTA

Código e0efbcd0-9390643 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 24.033.613
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

CONSULTORA IO | CONSULTORA IO

RUT 76140699K

INNPULSA SPA | INNPULSA

RUT 772705026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA1 UnidadCLP 24.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0efbcd0-9390643? | GanaLicitaciones.cl