Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES AÑO 2025”
Código e0f1089e-9515640 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JPG CONSULTORIAS SPA | JPG
- Monto adjudicado
- CLP 98.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JPG CONSULTORIAS SPA | JPG
RUT 772497369
MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A
RUT 771020224
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA
RUT 770233828
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio unitario por 1 ASEADOR, precio que debe incluir todos los requerimientos técnicos mínimos para la adecuada prestación de servicios señalados en las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.