Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO AUTOMOVIL HYUNDAI TUCSON SIGLA NAVAL SW-110 POR REPARACION CONJUNTO CATALIZADOR, CAMBIO LIQUIDO REFRIGERANTE Y CAMBIO VALVULA TERMOSTATICA.
Código e0f172d8-9443771 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.483
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
RUT 79649140K
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR CAMBIO CONJUNTO CATALIZADOR CON REPUESTO GENUINO CAMBIO REFRIGERANTE Y CAMBIO TERMOSTATO CON REPUESTO GENUINO A VEHICULO HYUNDAI TUCSON AÑO 2017 CONSIDERAR MANO OBRA REPUESTOS E INSUMOS MANTENCIÓN DEBERÁ EFECTUARSE EN IQUIQUE. | 1 Unidad | CLP 1.932.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.