Resultado de licitación
Servicios para implementar Estudio Línea de Bases en Hospedero
Código e0f2617d-9368348 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS SPA | AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS SPA | AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS
RUT 772450435
SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LIMITADA | SERVICIOS VETERINARIOS V Y V LTDA
RUT 77721733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Médico Veterinario, para implementar Estudio de línea de Base en el Hospedero definitivo de Equinococcus granulosus en la Comuna de Palena, ubicada en la Provincia de Palena, Región Los Lagos, por el período de 02 meses como máximo. | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.