Resultado de licitación
Construcción de Cercos CONAF MAGALLANES SC 137
Código e0f57e3d-9144869 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.496.638
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
RUT 771414699
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
juan | Tenorio servicios
RUT 769705848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de tres tramos de cerco en la Reserva Nacional Magallanes, comuna de Punta Arenas. CONAF Magallanes | 1 Unidad | CLP 23.496.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.