Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE DESMONTAJE Y PRODUCCION EXPO
Código e0f6e227-9620484 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 103.738.250
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
RUT 775456574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE CARPAS EXPO PATAGONIA 2026 | 1 Unidad | CLP 103.738.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.