← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD MUNICIPAL

Código e0f70984-9399691 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 19.080.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de producción y desarrollo de eventos, para actividad municipal denominada "Fortaleciendo la asociatividad entre los dirigentes de la comuna de San Carlos", de acuerdo a terminos y condiciones contenidas en documentos adjunto1 UnidadCLP 19.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.