← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION PJE. EL MOLINO COMUNA DE SANTA CRUZ

Código e0f70d56-9469783 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

Monto adjudicado
CLP 55.203.409
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

RUT 771069789

Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA

RUT 769275800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACION PASAJE EL MOLINO, COMUNA DE SANTA CRUZ. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y FORMATOS ADJUTOS1 UnidadCLP 55.203.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0f70d56-9469783? | GanaLicitaciones.cl