Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN JARDÍN DON VICENTE
Código e0f9e212-9145359 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 30.542.046
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
BRIAN ROMUALDO | BAC
RUT 764986083
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
INMOBILIARIA E INVERSIONES SERVICIOS GLOBALES SPA | SERVICIOS GLOBALES SPA
RUT 767275099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación de las áreas de servicios y remodelación, tanto al interior, como en las áreas exteriores del Jardín Infantil Don Vicente | 1 Unidad | CLP 30.542.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.