Resultado de licitación
Consultoría para el diseño de perfiles de cargos y plan de capacitación Proyecto ULS 21991
Código e0fc2b97-9444431 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó amable | amable
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
amable | amable
RUT 762351706
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para el diseño de perfiles de cargos y plan de capacitación, según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.