Resultado de licitación
Servicio de Instalación y provisión de luminarias
Código e0fd0595-9383920 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.970.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
RUT 774678123
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación y provisión de luminarias para recinto fiscal Padre Las Casas según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 15.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.